+380 (97) 700-88-99





Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ електричний з нержавіючою вставкою
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель овощей и фруктов (ПУФ) с двигателем нержавейка не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Бункер измельчителя из нутри обшит нержавеющей сталью, что исключает окисление перерабатываемого продукта при взаимодействии с обычной сталью. Привод электрический. Номинальная мощность двигателя 180 Вт, производительность не менее 300 кг/час. Мах размер стружки 20мм х 8мм
Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит измельчитель в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бункера | 5 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Производительность | 300 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
- Цена: 4 600 ₴
- В наличии
- Код: К-9011
4 600 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


