+380 (97) 700-88-99





Духовка Asel 33 L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка электрическая Асель не заменимая помощница в квартире, на даче, в деревне, словом всегда под рукой. Умеет готовить пирожки, пиццу, запекать мясо, словом всё тоже самое что и умеет делать обычная стационарная духовка. Вашему вниманию духовка предлагается в четырёх цветах, а именно красный, белый, серебристый, чёрный. Объём жарочного шкафа 33 литра. Духовка оборудована двумя тэнами, по 650 Вт каждый ( в верху и в низу ), с поочерёдной возможностью их включения. Также установлен терморегулятор для удобного выбора температурного режима духовой камеры и таймер для автоматического выключения духовки через заданное Вами время приготовления. Духовка комплектуется двумя противнями ( круглый и прямоугольный ), хромированной решеткой для установки на неё своей не родной посуды и ножками. Страна производитель Турция. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 2 390 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д-5001
2 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


