+380 (97) 700-88-99





Корморезка Коза-Нова ручная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корморезка овощерезка Коза-Нова ручная не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе (верх + ножки), ручка, шкив, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1000 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-9006
2 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




