+380 (97) 700-88-99



Мясорубка электрическая Белвар 24 1000Вт с шинковкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная потребляемая мощность: 220Вт
Пиковая мощность 1000Вт
для КЭМ-36/220-4 220 Вт
Номинальная частота 50 Гц
Масса, не более 6 кг
Длительность рабочего периода 15 мин помещениях при температуре воздуха от плюс 10°С до плюс 35°.С.
Машина имеет двойную электроизоляцию и не требует защитного заземления.
Срок службы 6 лет.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШЕЙ МАШИНЫ
Машина предназначена для использования в бытовых целях. Перед использованием машины в первый раз вымойте все насадки теплой мыльной водой, протрите сухой тканью.Электро мясорубка Белвар 24 (1000Вт) с лёгкостью поможет Вам в приготовлении вкусного домашнего фарша из мяса свинины, говядины, рыбы. Пиковая мощность электро двигателя 1000Вт. / номинальная мощность 220Вт. Напряжение питания 220В. Частота тока 50гЦ. Мясорубка комплектуется овощерезкой с набором тёрок и шинковок ( для нарезки овощей, сыра и т.д. ), двумя сетками ( крупной и мелкой ), насадками для профилирования теста, колбассной насадкой для приготовления домашних колбасок, приставкой мясорубкой, лотком для мяса, толкателем, электроприводом, инструкцией, упаковкой. Режим работы 15мин. работает - 30мин. пауза. Сделана в Белоруссии. Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.6 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-1009
3 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

