+380 (97) 700-88-99





Горелка для баллона 2,5кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка для газовых баллонов Пикник. Материал горелки - металл, толщина 1мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-2024
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


