+380 (97) 700-88-99





Штуцер для газовых баллонов (левая резьба) стальной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штуцер устанавливается на газовый кран, для дальнейшего соединения газового баллона со шлангом.
Диаметр внутренней резьбы 21,8мм.
По технологии, если газовый баллон 5л., 8л., 12л., то редуктор ставить не обязательно. На этом можно с экономить. Материал штуцера - сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Длина | 40 мм |
| Материал штуцера | Латунь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 9 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-2025
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

