+380 (97) 700-88-99





Кран / вентиль для газового баллона СССР
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиль газовый применяется для перекрывания сжиженного газа из баллона. Когда старый кран выходит из строя его лучше не ремонтировать ( если Вы не профессионал ), а менять целиком. С газом шутки плохи.
Диаметр резьбы сверху 21,8мм (левая резьба)
Резьба снизу в верх конусная, диаметр 25-27мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Газ |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 280 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-2027
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

