+380 (97) 700-88-99





Горелка газовая пьезо с курком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка с пьезо поджигом предназначена для пайки проводов, разогревания металла в старых соединениях труб, прогрева навесных замков зимой и просто розжигания угля в мангале. Не прихотлива, помещается в кармане. Оснащена пьезо розжигом и регулятором интенсивности горения. Работает от газового баллончика. Материал корпуса пластик, сопло - металл.
Горелка представлена в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Вес пустой лампы | 0.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 1200 |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| виды горелок на фото | с курком и без курка (кнопочные) |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-4018
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




