+380 (97) 700-88-99





Соковыжималка ручная Полтавская СБ-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная шнековая соковыжималка предназначена для получения соков из мягких овощей и фруктов, таких как помидоры, виноград и т. д. Материал корпуса - дюраль. Производитель завод г. Полтава Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Диаметр загрузочного отверстия | 80 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Максимальный показатель выхода сока | 50 % |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | железный |
- Цена: 1 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-1903
1 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



