+380 (97) 700-88-99





Печка туристическая в кейсе (Sigma)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печка туристическая работает как от газовых баллончиков ёмкостью 220 грамм, так и от стационарных газовых баллонов через специальный штуцер ( переходник ) который входит в комплект таганка. Одного баллончика хватает примерно на 60 - 90 минут беспрерывного горения ( зависит от интенсивности горения горелки ). Интенсивность горения регулируется больше / меньше. Оснащена пьезо розжигом, переносным пластиковым чехлом на защёлках ( чемоданчиком ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.2 л/ч |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 750 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-2019
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






