+380 (97) 700-88-99



Электроплитка Корд 2х с крышкой 2кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро плитка Корд на 2 конфорки. Мощность каждого электрического тена 1000Вт. Тен надёжно лежит на подставке, также его можно откидывать в верх для того чтобы помыть и очистить чашу тена от жира и других продуктов приготовления. Оснащена крышкой. Цвет белый. Производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каменец-Подольский электромеханический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
- Цена: 1 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е-2224
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

