+380 (97) 700-88-99


Таганок Элна 1конфорочный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таганок Элна 1 конфорочный без крышки предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовой горелки составляет 1 кВт. Соединение с газовым шлангом через штуцер. Страна производитель Украина г. Винница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Материал газовой горелки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 750 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т-2107
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

