+380 (97) 700-88-99

Таганок Элна настольный (Без крышки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таганок Элна 2х конфорочный без крышки предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовых горелок составляет по 1 кВт. каждая. Соединение с газовым шлангом через штуцер. Страна производитель Украина г. Винница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Материал газовой горелки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 1 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т-2108
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

